Кто подскажет,за какие именно, на этот раз,"грехи" США ввели вчера новые санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39088)
Пытаются разрушить наши духовные скрепы. Опорочить бессменного лидера Путина и его бан... Команду борцов за Мир во всем Мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так процесс не останавливается, медленно, но верно.
Ї
Верховный Наставник (225408)
Мало грехов?
За Крым, за хим.атаку, за сбитый пассажирский самолёт и за всё прочее..
Будут затягивать удавку, пока страна-агрессор не сядет на скамью подсудимых.
Или не отправится за прародителем.
Наставник (31182)
Я вас умоляю.) США всегда пытались задавить Россию. Им одним хозяйничать на планетке Земля приятственней. А щас и повод есть,КАК БЫ.
А то ведь как хорошо будет без сильной России-с кого бабла себе урвать охота,тех и побомбили,повырезали. Европа точно на хозяина не тявкнет. Остальные тем более...
А тут-РОССИЯ.Мешаем мы мировым убийцам.