Это в твоём стиле - встать в дУше под кипяток,проорав там минут 7-20 выйти весь краснющщим и говорить всем,что ты только что из Турции приехал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Нее! Я сижу на кухне с открытым окном без штор, в строгом чёрном костюме, и фасую блинную муку из упаковки по маленьким пакетикам, взвешивая её на высокоточных мини-весах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)
Нет