Чем пасхальный кулич за 180 рэ отличается от кулича за 700? При одинаковом размере?

Вам важна информация, что он освещён там кем-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714911)
Кем освещен лично мне на надо, бабушка в свое время любила такие вещи. Мне важен состав продуктов и кем испечен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
освятить можно и простой пончик.а лень идти в церковь-жуй за 700
Наставник (91042)
520 р за святость??
Хранитель Истины (388418)
Канэшно... Один светили фонариком... На другой - специально обученый человек водой брызгал !
Я если покупаю, то только итальянские паннетоне. Обычные магазинные и даже ресторанные в рот не возьмешь. Уже опробовано. Мама моя печет... привезет в подарок. Освящение перед магазинной продажей для меня просто бред.
Верховный Наставник (183688)
За 180 - для бедных, за 700 - для богатых. Вот и вся разница)
тем же чем батон за 25 рублей отличается от батона за 85рублей

производителем и сроком хранения(то бишь вредными добавками)
Хранитель Истины (487970)
Мне важно купить нужный продукт по РЕАЛЬНОЙ цене!