Запретили быть АНОНИМУСОМ.......нарушение прав человека(( Вот Тебе КЕМ нельзя БЫТЬ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42455)
хошь я буду твоим?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерастом - сам - неприемлю...
Наставник (83557)
а оно те надо?... анонимусом то)))
Верховный Наставник (144433)
Так лучше, пусть те, кто любят писать гадости, делают это не анонимно! )))
Верховный Наставник (137847)
Ого...тут ужо и до запретов добрались??
но мне анонимусы не нравятся...слишком много места для срача из-подтишка.
Мудрец (11152)
Что такое анонимус Маша? это слово ругательное и прошу его ко мне не применять..
Мне запретили быть алканавном...запретили значит нельзя.
А день рождения отмечать не запретили?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МуррррррррррррррррррМяу ))