Что бывает с теми, кто совершил в страстную пятницу неблаговидный поступок?

К примеру, человека понудили написать заявление об увольнении с работы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Даже тем,кто в ТАКУЮ пятницу убивает и ворует,
ничего заслуженного не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Значит он абмвнул сам сибя, если зарок какой давал каму или абед сибе(((
Наставник (35610)
Проклятье до седьмого колена - или ничего.
Наставник (33415)
Всё бывает. Ты к гадалка сходи.
а чем одна пятница отличается от другой??? в исламе это вообще выходной день. мало ли кто что и чем назвал???