Почему либерасты вместо того чтобы сплотится вокруг своего президента и дать достойный+

отпор заокеанскому гегемону наоборот всячески подыгрывают вражине власовским прихлебательством и пытаются раскачать галеру изнутри мешая капитану грести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161187)
бабло определяет сознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Мешают капитану грести?

Верховный Наставник (182281)
Они не признают Трампа своим президентом, дабы дать достойный отпор заокеанскому гегемону.