Это в твоём стиле - спуститься без лифта с 14 этажа, 15 минут прогревать машину, придумать (как тебе кажется) остроумный вопрос, забежать к соседям на 1 этаже в квартиру, выхватить у мужика телефон, сорвал ему сделку по продаже биткоинов и окрашивание его

стен,ошарашив его жену,делающую в это время минет соседу со второго этажа... и тут куяк-вопрос забыл....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вобля... Какайа интиреснайа улюдей жысть)

Паривет Светачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задумалась, как скучно я живу. ..
Мой дом еще не заселили полностью
Так что вырвать телефон я могу только у какого-нибудь строителя из дома напротив)))