Холодец готов, думаю все получилось как надо, и осталось только подождать пока эта штука застынет

вы наверное тоже сейчас кулинарными делами всякими заняты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хрена и горчицы припас?))))
Утра Димуль, красота))))
Я ещё только яйсы сварила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рукоблудник какой)))))
Наставник (77276)
Класс
Столько мяса
Мы еще лежим в постели
Хранитель Истины (369483)
я бы по кружочку лимона добавил....
а вообще... моё уважение и почтение... я знаю какая это кропотливая работа, не всякий мужик сдюжит....
Просветленный (794082)
Еще нет, но все впереди
Надо тоже сварить ,пока лето не пришло)
Хранитель Истины (301012)
Сегодня праздник, делать ничего нельзя)))) поэтому я позавчера и вчера всё сделала, теперь два дня буду лежать попой кверху)))))