Дрытть, ну и холодина. *к насквозь продувает. Нет уж, лучше я дома посижу. А у вас там что ++

с погодой? Ну хоть где-нибудь есть тепло и солнечно???? У нас +2 и сильный ледяной ветер.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вчера ветер был сильный, щас ехал домой с работы, солнце светит, ветра нету, за бортом было 0 градусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у меня китайская куртка, мне хорошо!
Верховный Наставник (202960)
у нас солнце...съел тарелку холодца..
Хранитель Истины (387714)
В метро еду... Тепло и сухо. Петроградская , следующая станция Горьковская.
Верховный Наставник (135804)

Гроссмейстер (8871)
да вабще ледянной ад, снегом все завалило, все что таяло то замерзло
Хранитель Истины (334470)
Пока полюс 4. После обеда на дачу рвану. Гляну как там. Пофоткаю.
Хранитель Истины (287951)
Где нибудь точно, в Крыму например)) пока +15, но еще не вечер.