Даже в Киеве заговорили что украинцы стали жить хуже?

Пасха-2018: Праздничный стол уже недоступен многим украинцам.
https://www.politnavigator.net/paskha-2018-prazdni...

Продукты питания постоянно дорожают на Украине, праздничный стол накануне Пасхи уже недоступен для многих категорий граждан.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила ведущий аналитик Международного информационно-аналитического Центра «Развитие Украины» Александра Решмедилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За это скакали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388405)
А нам то - не все ли равно??? В Африке вон Вааще голодают... Да и хрен с ними...
Хранитель Истины (306753)
Я покупала десяток яиц за 38 р., а следующий десяток в том же магазине - уже за 60 р.
Отнюдь не Украина.
А ты радуйся, что на Украине дорожает.