Ваша первая мыль при выражении-"пришло стадо *огов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Автомат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майдан, естественно!) Его бы и не было, если бы не активное участие рагуляк! Но и киевляне тоже хороши - их подвела "мояхатаскраю"!
Ono
Наставник (67296)
"Стая"
Хранитель Истины (448169)
И пришло на наш российский сайт стадо бандерлогов. Читай стадо платных пиндосовских троллей и либерастов, которые ненавидят страну в которой живут. И стали они здесь жить, поживать, русофобить и @вно на вентилятор накидывать. Сталина на них нет!