Сон алкоголика короток и тревожен)) вы куда так подскачили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
А до скольки положено спать трезвенникам?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Если по этому судить, то у меня весной и летом начинаецца период абсолютного и необратимого запоя, потому что я ложусь спать в 10, а вскакиваю как штык в половине шестого))))

салют)))
Хранитель Истины (289759)
Я уже мальчика на зачет выпинала)))Что то про разработку документации,он с каким то плохим настроем отправился,я волнуюсь.
Наставник (46824)
"Сон алкоголика крепок, но краток!"))
Об этом слышала...
А про тревожен - эт скорей у людей с нарушением сна..)