Семь утра! Суббота. А я уже позавтракал и готов к выходу на работу. Поняли - как народ в деревне+

живёт? А вы ещё дрыхнете небось....и проснётесь тока к обеду. Ну всё, пошёл ватник одевать и сапоги резиновые.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Доброе утро! Так невозможно спать)
Во сколько бы ни легли, с прибавлением светового дня вскакиваем как болванчики ни свет ни заря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от работы дохнут кони, ну а ты бессмертный пони...
корова есть?
Хранитель Истины (321694)
Я в городе, а встала в три ночи. Работаем мы тоже тут, не только спим.
Хранитель Истины (427054)
А я ещё посплю,у меня нет столько дел,чтобы так рано в выходной день вскакивать
Гроссмейстер (5991)
Главное это правильно портянки намотать. А то сотрешь ноги и никакую крестьянскую работу не сделаешь.
Хранитель Истины (345422)

Весна, красота. Жена Германа Стерлигова выходит в поле.. )
В 6 утра, я уже, откушавши кафЫ, был приведён с прогулки Буськой...

Сейчас смотрю передачу про лечение народными средствами... гомеопатию....