пля не было интернета так было спокойно-а теперь пля всякая куйня ото всюду в голове-как жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
молчи..у меня таж фигня уже лет десять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
отключи интырнет
Просветленный (738692)
Тебя будет распирать, потом сам сдашься.
Верховный Наставник (115398)
Раньше в советское время люди больше в живую общались, да и свободного времени было больше. Так как инета не было, а по телику только 2 канала.
Просветленный (622962)
И не говори!..Инет,это -кусок мяса..а люди в нем - опарыши..))
Гроссмейстер (5991)
Если пля всякая куйня в голове уже не помещается, то надо обратиться к психиатру. Он подскажет как жить.