Как думаете, сколько зарплат (полных и минимальных в стране) должна стоить хата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
вот ей-богу - хз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Хата?
Не считаю допустимым напоминать Вам о том, что Вы знаете лучше меня.
Цены никому и ничего не должны, всё решает покупательная способность таржет-группы.

Скажем так, ситуация, при которой коммуналка (съём жилья) съедают больше процентов десяти совокупного дохода - ненормальна.
Мудрец (12299)
Максимум 10 гадавых зарплат!
Если в серднем в РФ 70 тыс в меясяц, то 8-9 лямов руб. - хатка)
В Израиле - не мение ляма у.е.