Через 14 лет после революции был построен ХТЗ,через 15-Днепрогэс...А что было построено за 27 лет после смены власти нонче,ась? Зачем тогда было всё "рушить до основанья",ежели потом-ничё не строить? Скажите мне,дураку!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154100)
зачем строить.если можно отнимать и делить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Что вы хотите от измайловской, тамбовской и питерской ОПГ, увеличившихся до масштабов страны?
Мудрец (14861)
Построен самый большой в мире баблопровод в Европу)
Верховный Наставник (191141)
Цена вопроса..ибо лохов было много..ага
Верховный Наставник (131109)
так кто рушил? народ? Нет !..воровская власть пришедшая после развала СССР.
and
Верховный Наставник (212267)
...ещё интереснее - зачем продолжать в том же духе...

"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. " © А.Э. (?)
Построили чего-то... я, например, дом построил А ты, Парфён, чего построил?
Гроссмейстер (5991)
Ты, Парфен, живешь на Украине и сам все видишь. За 27 лет после смены власти у вас на Украине ничего не построили и все разрушили. Причем разрушили грамотно, умело. Так задумали в Госдепе. Такой у них план. Им нужна ваша территория, но без украинцев.
Хранитель Истины (371180)
сначала надо всё разрушить до основанья а потом