Бизнес тов.Дерипаски подешевел за один день на 3 млрд долларов(РБК),придется россиянам+

затянуть потуже пояса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Наивные полагают, что убытки олигархата никак не скажутся на них.
А жизнь дорожает, а они нищают, сокращаются.
Но говорят "всё хорошо, прекрасная маркиза". Генетика... совковая, крепостная.
И будут говорить "всё хорошо", пока не сдохнут вслед за СССРом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
не впервой это нам...привыкли уже давно...
Верховный Наставник (187554)
-17,73% но при чем тут россияне?
ща бяка у дерипаски перекупит как у Галицкого , сделают дивиденды 50 % и сходит вверх на три цены тот русал
а россияне тут вообще никаким боком не притираются
русал вкусняшка
кроме русала дерипаскино добро не трогают никакое больше
Наставник (43096)
Да это не рыбка отсосала пару тысч, тут подсос серьезный)
Верховный Наставник (178875)
А нам что, от его триллиардов было легче, что ли?
У них же там для народа в любом случае просто денег нет.
Мы и так еле-еле прозябаем с затянутыми поясами под самое горло, и давно уже - лет 10 минимум...

Верховный Наставник (111938)
ага, потуже... а лучше сразу на шее - чтоб избавить бюджет от такого бремени......