Если твой несовершеннолетний ребёнок без спроса возьмёт твой автомобиль, да ещё в ДТП попадёт, как п

ступишь? А если ещё и в нетрезвом состоянии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123165)
Не возьмёт. Ключи не разбрасываю.
Да и воспитание не позволит. Дочка и взрослой не возьмёт, а уж под градусом не сядет за руль никогда! А внучку воспитываем в том же духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Невероятная для меня ситуация
Верховный Наставник (183583)
Молча разобью его телефон и выброшу компьютер.
Когда заработает, тогда и купит себе новые.
Хранитель Истины (422594)
Юр, у меня какие-то ненормальные дети...Послушные очень....Или я не знаю их проделок...)))За помощью шли, когда без меня уже никак не справиться было...)))))
Верховный Наставник (154100)
бить буду
Верховный Наставник (101033)
значит я так плохо воспитала- сама виновата.
Моей дочери уже 20. Есть вод.права и есть её машина. Алкоголь она вообще не пьёт. Ни капли.
Сыну в июне будет 17. Тоже не пьёт. Сейчас ходит- учится на вод. права (у нас можно с 17 лет).
Сын без спроса даже йогурт в холодильнике не берёт!)) Всегда спрашивает, можно ли, ему ли я купила))А уж машину без спроса - такого просто не может быть.)
Верховный Наставник (232907)
страшно сказать какой звзеды он огребет... но учитывая, что его совершеннолетнюю мамашу лишили прав потой же причине, то удивляцца нечему))))
Хранитель Истины (383108)
Офигею......