Папуас уверен,что нам нужны брильянты. Поднимите руки..кому они нужны. Я пас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дорогие, бриллианты - самые обычные камни... их высокая цена - результат отличной рекламной компании Тиффани: типа МЧ должен отвалить 2 зарплаты на кольцо для предложения. И правда, как-то оно уже не комильфо кольцо с гранатом или топазом, правда? Нужно именно бриллиант

Кстати говоря, цена бриллиантов падает сразу, как вы выносите его из ювелирки. Собственно, ни в каком ломбарде его не примут: он нафик никому не сдался. И дело не в том, что они боятся ошибиться: есть же прибор для определения подлинности и чистоты, например

Но то, что женщинам нужны бриллианты - это продуманный маркетинг ещё середины того века))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Мне лучче наличкой.))
Опять конспирологическую чушь про евреев пишет?
Верховный Наставник (191141)
Ну не лукавь уж..ЛЮБУЮ бабу можно купить на брюлики!!А уж к этому подогнать антураж лимузин и кучу цветов..-купится 90%!(
"-"
Наставник (64131)
ты пенсию оформи достойно , брилианты бл
Просветленный (738668)
гребанные камешки?
ну вообще то да, если честно сказать..
он прав.
Хранитель Истины (258348)
Бриллианты, сами по себе, наф.иг не нужны, по большому счету. Это просто символ. А понимаешь это, когда у тебя есть возможность пойти и купить себе что-то бриллиантовое, самой, на с в о и, заработанные деньги. Интерес пропадает мгновенно. ИМХО.