Почему Моисей и Мухаммад не воскресали, а только Иисус смог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76895)
Не только Иисус Ещё Богородица дева Мария воскресла и вознеслась. Богородица была воскрешена силой Божией на 3-й день после Своего Успения и взошла на Небо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Только он один был сыном Бога.
Верховный Наставник (232008)
Они пророки, а Иисус сын Божий.. Хотя и пророк пророку рознь. Например пророк Илья (Илия) вознёсся на небо
живым, такой участи до него, был удостоен только ветхозаветный Енох. Тоже очень серьёзный дядечка..