У меня ОРВИ.Или простуда. Или что-то в этом духе. Хочется чаю с лимоном и бразильский сериал.

Или даже мексиканский...
А у вас какие аномальные проявления подобных заболеваний???

https://www.youtube.com/watch?v=ScP6VuO7TQk

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (246728)
плюшек хочу
и клюквенный морс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
Я пол марта проболела...хотелось одного ..тишины и лежать)
Ну и шиповник в термосе заваривала. Олечка,выздоравливай!!!!
О, да!! Я когда в позапрошлый нг болела, сериалы смотрела постоянно, российские правда))))
Хранитель Истины (370559)
сериал... не надо...
Хранитель Истины (320345)
Мне всегда во время болезни одного хочется - чтоб поскорее это всё закончилось)
Не болей!
Хранитель Истины (268861)
Держись... )))
А у меня сёдня давление 195/120 шарахнуло, щас после лекарств уплываю...
Наставник (53771)
Аналогичная фигня
Верховный Наставник (152819)
когда болею хочется табличку на себе поставить"не кантовать".ничего не хочу...
выпей чаю с лимоном и поправляйся...
Просветленный (794097)
Главное - покой, лишь бы не трогали меня....
Поправляйся!)))