Что было бы ,если с теперешним умом,да обратно в молодость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391128)
Срочно стал бы искать на Лиговке пацана Вовку Путина.....зачем - отгадайте с трёх раз...)))) я жил в Дачном, а он на Лиговке.....недалеко в общем-то...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1419)
Катастрофа!!!
Хранитель Истины (451035)
пошёл бы в художественную школу сразу. авось да и небось... потом с дефками было бы всё куда проще.
но сперва бы конечно лет до 20-ти было бы очень скучно... общаться пришлось бы только в тырнете.
Наставник (56985)
была бы как белая ворона
Верховный Наставник (178234)
Лично я бы в таком вопросе заменил выражение "с теперешним умом" на "с теперешним знанием":
Потому что ни я, ни мои однокашники и знакомые-друзья-ровесники отнюдь не были дураками и в молодости.
Кое-чего знали меньше - это да...
А вот уж умом-то никто в моей среде, в моём круге, сфере общения - обделён уж точно не был!