С годами больше всего разочаровывают цены, зеркало и анализы...А вас как с этим ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122022)
К ценам быстро привыкаю, зеркало пока радует, анализы не помню когда сдавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
С годами все меньше вещества, которым разочаровываешься
Наставник (74739)
А меня больше всего разочаровывают россияне. Такое ощущение, будто российская пропаганда открыла 25-ый кадр, который превращает людей в злобных дебилов.
Ono
Наставник (67296)
Люди.
Людиблеать.
Хранитель Истины (355551)
Сегодня как раз забирала результаты анализов..
Поживём ещё, фиг с ним, с зеркалом
Хранитель Истины (370701)

Верховный Наставник (168540)
Аналогично. Правда анализы пока радуют.
Верховный Наставник (178246)
А цены-тарифы-поборы в стране цветущей дерЬмократии Вас разочаровывают только с годами?
Ну-ну...
Кучеряво живёте...
На какие средства, откуда, интересно?..