Магистр (1949)

а сильно попа разбомбеет.если вместо просто чая пить

чай с чайной ложкой меда и чайной ложкой малинового варенья?))
раза 3 в день такой чай..ну или раз 5 в день?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Я бы здесь не о попе, а о поджелудочной побеспокоилась..Мед-хорошо усвояемый сахар, да 5 раз в день...Нагрузка на поджелудочную большая, + на иммунную систему..(высокоаллергенный продукт).
А вот попе как раз особо вреда не будет...если просто чай..без печенек и пирожных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От воды может не разбомбить, а раздуть))
Наставник (56544)
Ниче не будет, это ж не жиры и не мучное