Чему Вас научили? Школа, ПТУ, Институт.??? Предупреждаю- многа букафф...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8527)
русские как тараканы куй вымрут!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
так это.. тут самое главное что разного пола.. размножаться начнём, а еду будем пока брать в тех самых подземных развлекательных центрах)
Просветленный (645630)
за косы дергать юбки задирать
Верховный Наставник (162395)
Александр!
я в воен городке росла...стрелять , ловить силками ,удить рыбу ,кабана лося (чела) смогу разделать))))
а на лето -отправляли в деревню....
знаю травы ,коренья ,грибы и яды...

могу огонь разжечь без спичек и зажиги) -выживу!!!!!
пс
+под домом ,есть бомбоубежище )))
Наставник (31455)
В школе мы проходили обучение учебно производственном комплексе я обучался таким специальностям как штукатур, маляр, каменщик... имею высшее образование инженер геодезист. Могу смело заявить - я строить умею!! Кроме того в школе научили пробиваться к желаемой цели!!!
Верховный Наставник (100279)
три года ПТУ+2 армейки СА,мне хватило стать человеком
Верховный Наставник (133420)
Я буду лежать на диване))
Надеюсь он не сгорит?)))))