а если Путина короновать то он будет Владимир первый или все таки второй?) ну первый же был не монарх в строгом смысле)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393739)
В честь него уже и город назван....да, так и называется - Владимир! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
термин "короновать" у меня ассоциируется с мероприятием по определению уголовника в статус криминального авторитета.
Интересно, в мире коррупции производят коронации наиболее успешных взяточников-казнокрадов ?
Хранитель Истины (427972)
Третий.Еще Владимир Мономах был.
Наставник (40790)
В строгом смысле коронация ВВ невозможна.
Наставник (43096)
Экономичнее ввести должность "Путина" как в древнем Риме Цезарь, собственно кого не выбери он будет Путиным писта западу они сойдут с ума)
Хранитель Истины (449011)
Да ладно вам, первый или второй. Если кого и короновать то это Луку. Тем более, что ваша белорусская Конституция позволяет уже вашему Луке править вечно. А там и Коля подрастет. Ему сейчас уже 14 лет. Вот он Николай I Белорусский. Вот о чем вам, белорусам, над подумать.