Дамы, как думаете, есть две маленькие баночки, если их по такому принципу задекорировать, свет от свечки будет в щели попадать или нет????????

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
будет, но мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
бумага и свечи - это не разумно..или ты имеешь в виду эти бумажки крученные наклеить на стекло?
будет , наверное)
Хранитель Истины (448067)
Практически нет. Будет просто светящийся шар с яркими вкраплениями светлых точек.
Хранитель Истины (492137)
Свет будет тусклым. А вот если наклеить стеклянные камушки, такие в fix price продаются, то может получиться интересный результат