Почему те, которые исподтишка несут гадости-- попадают в разряд обиженных?их жалеют, слёзки вытирают... А те, которые говорят открыто-- попадают в разряд обидевших обиженных? и им высказывают о том, что ай-ай-ай--так некрасиво делать.. м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186835)
Погреть руки у чужих склок и интриг безопаснее, чем иметь собственную позицию и вступить с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Я такая прелесть ответовская,что не заморачиваюсь по мелочам)))
Просветленный (736183)
С гнильцой. Тут нежные и юморные бывают, плачутся, хотя проглядывает мерзость иногда напрямую. В жизни стервы и твари конченные. Как то так. Обижаются чаще других.
Хранитель Истины (274106)
мой случай) а потому что правда на самом деле никому не нужна. Она же горькая. И ранит. И говорить Ее прямо не легко. А воспринимать адекватно вообще мало кто в состоянии. Тёплого вечера, Сказка!)