*ы наложили санкции на "Росвооружение". Кому теперь будете продавать+

С-400 и Сушки с Арматами? ястребы из Конгресса сказали, что кто купит то США не дадут этой стране кредит не только прямой межгосударственный но и по линии международных кредитно-финансовых организаций типа МВФ, МБРР и ВТО потому что они тоже "лежат" под пиндосами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Беларуси продадим..или себе оставим..запас ....карман не тянет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122873)
Штатам пару десятков БУЛАВ пошлём наложенным платежом....Отказаться не успеют.
Верховный Наставник (178174)
кому надо, тому и продадим
Верховный Наставник (168540)
Да клали все на них. Кто покупает, тот от них не зависит. И ещё, создан банк БРИКС. А это побольше чем остальные.
Верховный Наставник (129148)
Сами в дело пустим.
Наставник (30504)
За такие дела надо скидывать их гособлигации единовременно. Пока Китай этим не занялся.