А если будущий президент-либераст отдаст Крым Украине что будет с мостом через+

Керченский пролив? например пиндосы скажут, что тогда снимем все санкции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)
Дела господни неисповедимы..
У России свой путь, непроторенный.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А Крым в любом случае, если не возвращать, то изменять его статус, придется, как бы этому не противились ватники! А мост останется мостом.
Верховный Наставник (125784)
У нас уже был президент-либераст. Больше не надо.

Хранитель Истины (308479)
либерасты на долгий период отодвинуты и за это спасибо лично Путину....
Верховный Наставник (123430)
вообще по барабану
Верховный Наставник (232072)
Коля, чтение фантастики конечно полезная штука, но настоятельно тебе рекомендую сменить
свои литературные предпочтения. Хотя бы временно..
Наставник (43096)

Не отдаст, не возьмут.