Приехали с магазинов и обнаружили, что куда-то пропал большой свежий огурец, купленный на окрошку. Ищем: по пакетам, по по машине, по дому... А если задать вопрос о местонахождении потерянного огурца в "Магию, Гадание" - там помогут найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (543324)
Только вернут б/у
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
в транвае не доставала его .. не нюхала ?? может и забыла на сидении .. )))))))
Наставник (60032)
да)) с большим одна беда))))