Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок....

Постоянный представитель США приООН Никки Хейли полагает, чтоМосква никогда небудет другом Вашингтона, однако онадопускает возможность взаимодействия сРоссией, когда этовыгодно США. Обэтом оназаявила вчетверг вУниверситете Дьюка вСеверной Каролине, запись еевыступления опубликована наканале учебного заведения винтернет-сервисе YouTube.

"Унасвстране имели место политические споры отом, является лиРоссия нашим другом илинет,— сказала Хейли.— Насамом деле, этоневерный вопрос, поскольку Россия никогда небудет нашим другом. Но, вместе стем, этонеозначает, чтомынехотим сними работать".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
ну а что не так?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я уже сказал - в х у й нам не упирались такие друзья....
Верховный Наставник (232974)
Вроде как Америка и не была никогда другом России. Во время Второй Мировой Войны чуть-чуть посотрудничали, а потом опять разбежались..