Как вам этот *ый мечтатель?) +

Ветеран украинского националистического движения Левко Лукьяненко, участвовавший в развале СССР, призывает украинское правительство начать производство ядерного оружия.

Об этом он сказал во время эфира на телеканале «Рада», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нарушение Будапештского меморандума очень обижает украинцев. Когда Украина сдала своё ядерное оружие в обмен на безопасность её границ, а ей этого не предоставили, то что остаётся украинцам, как не вернуться к производству ядерного оружия?

Это просто насмешка над Украиной, когда прибыла комиссия МАГАТЭ и поехала по украинским АЭС смотреть, не производит ли Киев обогащённый уран для производства ядерного оружия.

Нужно было их не пускать и поставить им ультиматум, пусть они обратятся к Англии и США, чтобы те принудили Россию выйти с украинской территории», − подытожил Левко Лукьяненко.
Меня всегда забавляли свидомиты своих подходом к ядерному статусу - типа, раз у нас был ядерный статус, то мы его легко можем вернуть!) Не говоря уже о политической составляющей, это стоит черт знает сколько грОшей, которых у Украины нэма!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
мини имперских дрочеров в нэньке на квадратный км зашкаливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Их-же хозяева тут-же заткнут. И заткнут жёстко.
Наставник (46364)
..Во первых чтобы обрести ядерный статус
надо хотя бы иметь свои месторождения
урана и плутония..а не быть свалкой ядерных отходов других стран..Во вторых
те что были начинкой ракет в Советском Союзе не были произведены на Украине..
И наконец последнее..Статус ядерной державы не дают псевдогосударствам уровня бантустанов..коими являются чуды
из укРуины..
Наставник (91001)
Лукьянэнко уйло вусатое сидел не за стихи позорные сидел падчерицу насиловал не один год данные раньше были секретнны шо мэни будэ як я на площи выйдду и скажу выйдить люди и змитайтэ цю советсью влааду .Друг где то книга о динозаврах была, но там интерьеры другие