Гавайские бомжи живут гораздо лучше работяг в российской глубинке. Почему вы не хотите быть гавайским бомжом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Автор просто им завидует. Ведь у него получится стать БОМЖом на Гаваях. Вышлют, гражданства нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Гавайи далеко.до них хрен знает сколько добираться..К тому же везде
хорошо где нас нету..Вот и мну говорю..во
первых лень туда переть..во вторых лучше
пахать дома..чем дохнуть от скуки на каких то там гавайях от нихренанеделанья..