Вот как это называется скажите? Не знаю даже как назвать.

Есть у меня интернет-подруга. Рассказала историю.
Делает она с падчерицей домашнее задание. Обычная история. все делают. Но Задание мало того что не в учебнике, а на интернет-сайте, так за него еще и платить надо ))) 299 рублей. Конечно не очень большая сумма но все-таки.
Вот и думаю что будет лет через 20?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Официальную претензию директору учебного заведения и в прокуратуру, пускай разъяснят, что за задания такие и как это выглядит в свете бесплатного образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
что это за безобразие? первый раз такое слышу......я бы платить не стала,пусть двойку ставит.....еще б в министерство образования накатала,совсем уже с ума посходили.
А домашнее задание в школе или каком-нить колледже?
Хранитель Истины (290912)
Не очень большая... Да и не маленькая... Каждый день по нескольким предметам да по 299 - а я бы не стал...
Но вот надо подумать, а можно ли разместить в интернете ответ, и чтобы посмотреть его было нельзя бесплатно? А тоже за 299? И пусть преподаватель смотрит - задача решена...
Верховный Наставник (168540)
А это преподы, стригут купоны. Чего не ясно. Скрытые поборы, так сказать. И вроде всё законно. Директор и его клевреты. А то и РОНО и иже с ними.