Новая любовь Бреда Питта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так Джоли бабка уже, а эта ещё свеженькая, мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну она весьма привлекательна.
Ужс какой))))
Стереть помаду и румяна, тогда норм)

Кроме всего прочего она профессор Массачусетского технологический института, очень востребованный архитектор. Нэри-израильтянка,давно живет в США.
Она ровесница Джоли, но смотрится свежее . Симпатичная.
Хранитель Истины (426412)
Я уверена,что психологически-она более уравновешенная и уверенная....чем....
Шикарная, одобряю, благословляю)
У нас с Бредом Питтом явно одинаковый вкус по отношению к женской красоте))) Джоли мне нравится больше, я её вообще совершенством считаю, но эта тоже с изюминкой. Глаза очень красивые и волосы потрясающие)
Хранитель Истины (487845)
А я так переживала,что не найдёт больше себе никого! ))))