Как бы поступил наш Бацька с вашими "слугами народа" и чё сделает Владимир Владимирович+

06 апреля 2018
На Камчатке депутаты заксобрания повысили пенсии себе и чиновникам
Соответствующее решение было принято подавляющим числом голосов. Против голосовали лишь депутаты из Справедливой России и КПРФ – они отмечали, что принимать подобный закон, когда доходы населения падают, «бесстыдство».

Как пишут местные СМИ, депутаты и чиновники теперь будут получать пенсию в пределах 100 тысяч рублей в месяц, в то время как обычные жители Камчатки чуть более 20 тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
да у вас под ковром тоже что и у нас..
просто по старой социалистической традиции сор из избы не выносят..
вот батька уйдет и *ец какие жаренные факты полезут на майдане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тошнит уже от этой власти , грабят грабят народ и все мало , никак не нажрутся