Почему поиск по картинкам в гугле так плохо работает? Яндекс находит, а гугл часто не понимает, что на фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Местный житель лучше знает, где найти бухло и девок, чем заезжий таксист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (96599)
Йопть, он же ж тупой американец
вспомни М.Задорнова,что он о них любил повторять - ..ну тупые!)
Наставник (29492)
Потому, что Яндекс поиск лучше умеет искать картинки, а почему - это к разработчиком поисковиков Яндекса и Google.
Наставник (32225)
Потому что у Яндекса ИИ распознования образов на изображении работает лучше.