Ломбард. Вам знакомо это слово? бывали? ...я вот помню Ломбард в Ленинграде у метро Владимирская, +

огромнейшее здание старинной постройки. Пропахшее нафталином. А вы посещали Ломбард???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82022)
Была. Относила кое-что ненужное. С чем расстаться не жалко было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,не посещаю.Хотя у нас на каждом шагу игровые автоматы и возле каждого ломбард+ моментальные кредиты.
Хранитель Истины (461500)
Нет, мне всегда казалось, что закладывать фамильные ценности- это унизительное дело...

Хранитель Истины (427249)
Да.Как сейчас помню я еще маленькая была . 1996 год.Бабушку в больницу положили в глазное отделение .Нужны были деньги на операцию мы с дедушкой в ломбард пошли заложили кое-какие семейные драгоценности .Потом выкупили .
Слово конечно знакомое, но не бывал.