Значит план такой: Стоим мост на Аляску и присоединяем себе обе Америки. А *ных туземцев на скальпы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289238)
Хомякот,ты реально выгодный парень,да еще и с таким творческим подходом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Крутой перец!)))
.
Мудрец (14859)
там сейсмоопасная зона...мост не получится
Так вот ты какой - православный верующий и представитель самой мирной страны в мире!
Хранитель Истины (460517)
Мне нравится основной ход твоей мысли! )
Наставник (44776)
Зачем нам мост? Сначала на собаках, а потом вертолеты захватим и начнем бороться за права индейцев.
Верховный Наставник (126256)
Ага, а хомяков - на шарики!