Обычные аккуратные ногти, как считают инстаграм модницы, прошлый век. Встречайте новый тренд.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48824)
Не. Я пас.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
А как попу вытирать?...))))))))))
Хранитель Истины (289814)
Я просто поинтересоваться,как этот мужик будет картошку чистить?
Хранитель Истины (288233)
Жуткая жуть ногти, а про маникюр я вообще молчу.

я сейчас максимум на такое способна
Хранитель Истины (270445)
Барменша... хошь бутылку откроет, хошь лимончиг порежет...
Наставник (93018)
Как стимулировать точку G ?!
прям натурально коза африканская, ну жо пу ей мож и подмывальщицы подмывают, вот не дай бох этим штопром воллсы длинные с лица убрать попытаться....
сделано тоже не аккуратно...