Как то по работе подвозил китайца и он всю дорогу крутил русскую богатырскую песню, при этом еще подпевая)....зрелище было приятное и прикольное)....как думаете....в Китае много таких людей живут, которым нравится русская культура?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Я знаю. У них даже мода была на русскую эстраду, как одно время в СССР на итальянскую эстраду или французов (Джо Дассен, Мирей Матье, Патриция Каас)