Мужчины, а Вам обидно, когда Вы читаете откровения женщин о том, что все мужики козлы?))

Или обидно может быть только козлам из-за того, что их раскусили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Только что ко мне зашел сын, задала ему твой вопрос.
Цитирую ответ :
"Нормальный мужик вообще на это не обратит внимания и не воспримет это на свой счёт. Просто подумает , что какой-то озлобленной сучке в жизни не повезло. "

От-так от !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
им просто не повезло и они сами лохушки
Специалист (842)
Жалко становится этих женщин, видно с мужиками им не повезло. Или хвастаются, сколько у них мужиков было. Пусть обидно будет тем, кто виноват, и кого раскусили.
Хранитель Истины (451035)
я начинаю на этих баб злиться и ругать их.
Наставник (32225)
Мне все равно))