Почему Гринпис и общество защиты животных до сих пор не засудили Мэй за жестокое обращение с +++

животными? Гаага по ней плачет! Напёрcтночники должны сидеть, как говаривал Глеб Жеглов.

https://news.mail.ru/society/33078698/?frommail=1

В доме бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которого отравили в британском Солсбери, жил кот по кличке Нэш ван Дрейк и две морские свинки. После того, как господина Скрипаля и его дочь госпитализировали, грызуны умерли от обезвоживания. Кота ветеринарам пришлось усыпить, потому что он был в «состоянии стресса». Об этом сообщает газета Mirror.
Издание со ссылкой на свои источники сообщает, что грызуны погибли от обезвоживания и не были отравлены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266776)
помнится, одной из первых была информация, что в больницы города поступили 21 отравленный гражданин Альбиона...после обследования и сдачи анализов их всех отпустили домой..
театр на выезде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если они вякнут им тутже тутже тудже порежут финансирование
Кто отравил, тот и животных будет отвечать. При чём тут Мэй?
Наставник (29911)
Котика жалко...(( зачем усыпили?..он бы выжил
Вот сцуки, заморила свинок жаждой.
Верховный Наставник (168540)
Садюги!!!!