Вы знаете за что был награжден ваш отец или дед в ВОВ?Я только сегодня нашел в сайт в интернете,где можно про это узнать.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126539)
знаю..я давно нашла..наград много..Дед погиб в Померании..2 мая 45-го..

приветик, Чубчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Да... Три ордена, один из них за личное участие в захвате железнодорожного моста, что обеспечило наступление полка...Гранаты, автомат, убитые немецкие офицеры со связистами... Был ранен в этом бою , но продолжал руководить боем до прибытия основных сил.
Верховный Наставник (104258)
Один мой дед воевал в Гражданскую,с того времени у него орден(вручили ему этот орден в 80-х годах и назначили персональным пенсионером-это его пионеры-красные следопыты разыскали,спасибо им),на Отечественную его не взяли,как и моего второго деда,оба работали на оборонку и ордена у них за эту работу.Все документы о наградах хранятся в семейном архиве.
Хранитель Истины (345435)
"За оборону Москвы" такой медалью награждали миллионов солдат..
Наставник (83902)
Неполный сайт. И последнее его обновление осуществлено 10 апреля 2015г...