какой был ваш первый компьютер? в каком году завели?

у меня был 3 пень купленный бэ у в 2003 кажется
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
У моего бати был четвертый пень, он его новым брал давно, мой первый комп появился у меня только в 2007 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
По тем временам нормальный. Тогда не было интернета, а такие же примитивные игрушки он тянул. И конечно больше покупался, чтобы работать в ворде. Вообщем нормальный был, пень 1. По нынешним временам, конечно же Г.
Пока еще лично себе не купила
Верховный Наставник (222631)
Личный тож третий в 2001 появился...а по работе ещё такие сараи помню...

Мудрец (16090)
Этапы большого пути: Windows-сериал!

Я прошел все эти стадии!

А первый был примерно таким: