Что вы чувствуете когда окунаетесь в тему политики?

Лично я как в либиринт грязи вошла.хочется помыться и выйти поскорей...
Как люди постоянно в ОПС это все перетирают? Ужс, и энергии не жаль)))
НетЛенка даже лучше описала)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242047)
Попадает мужик в ад. Ну, стали его водить, чтобы выбрал для себя пытки. Ходит, смотрит. Тут кипящей смолой обливают, тут гвозди промеж пальцев вгоняют, там на медленном огне поджаривают. Вдруг видит - неприметная комнатенка. Стоят несколько человек по горло в дерьме и курят.
"Вот лафа", - думает. - Мне cюда!
Поставили его, стоит курит. Минут через пять входит черт с плетью:
- Ну, все, мужики, кончай перекур, начинаем приседания!

Примерно то же самое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
там многие за деньги сидят.)
Не ходи туда Маргаритка))) Там опасно
Доброе утро)))
ну, например, с мамой я не говорю о политике, у нас с ней кардинально разные взгляды
плюс к тому, она не умеет спокойно говорить, если с ней не согласны и в итоге может обидеться (детский сад)
с теми, с кем мое мнение совпадает, я могу поговорить и даже с теми, кто не разделяет, но умеет слушать и спокойно, аргументированно высказывать свое мнение, не опускаясь до оскорблений как это бывает в ОПС или на разные теле-шоу
Хранитель Истины (302518)
Я не окунаюсь. Зачем оно мне надо?)))

Ритик))
Верховный Наставник (101033)
Не захожу в ОПС.
И в реале не хочу про политику разговаривать. Как бы ещё мужа отучить от этих разговоров?
Я вне политики, принципиально
Верховный Наставник (129153)
Как будто бы меня в грязи испачкали
Хранитель Истины (325784)
Вот ещё,окунаться...Я часто захожу в ОПС,но больше похохмить над людьми,которые всерьёз считают,что от них что-то где-то зависит.
Во все времена главным были деньги. И только тот,у кого очень большие деньги,может на что-то влиять.
Мимо я хожу. Денег нет,поэтому я скептик и циник.)
Верховный Наставник (154091)
должен же ктото Родину защищать
Хранитель Истины (421677)
Не...это не лабиринт, если ОКУНАЕШЬСЯ....))))) Я примерно так же...)))
Просветленный (652086)

В который раз напишу, что по сравнению с национальными и серьезными политическими сайтами ОПС - это праздничный отдых
опыта такого не было, но как в деревенский сортир провалиться