Как ты относишься к двойным стандартам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297278)
—Вот скажи Жорпыгыл , что лучше водка или самогон?
—Нут Вась и спросил, сразу и не ответишь!Спробовать надо!
—Дык я не против, есь у тебя че..водка там или самогон?
—Квас у меня -сказал Жорпыгыл, закуривая едучий самосад!
—Плохо , протянул Василий, вытаскивая мятую пачку Мальборо!
—Васьавась, тихо поинтересовался Жорпогыл-Откель такая курёха?
—С городу намедни привез ,-ответил Василий ,отрывая фильтр с сигареты.
По избе поплыл сизый дымок, Жорпыгыл икнул..Потянув носом..И выхватил
Мальборину изо рта у кореша..
—Ты, чо исделал злыдень? взвился кочетом Василий, Да я те..
—Я конечно не минздрав , отвечал Жорпыгыл -и предуреждать не буду, но
потому как мы друзья, объясню так и быть ..Читай, и ткнул пальцем на пачку
ИМПАТЕНЦИЯ ...прочитал Вася..И чо..Дался те этот минздрав гребаный..
—Дался ре дался, Жорпыгыл , склонился к Васиному уху ,А...
—Твоюжмедь..оторопел Василий..Че удумали на пачках писать..
Это что получается..Василий покатал губами Мальборину..Двойные стандарты !
Сто якорей им в ж..
—Чейта двойные..?-недопонял Жорпыгыл!
— Так , бабские это сигареты, чую же что не забират..щекотит только в ноздре и все
—Да бабские почему -лпять недопонял Жорпыгыл..
—!А передо мной тетка цельных пять блоков взяла и три россыпью, я спросил —Прима фабрикиКлавы Целкин есть, я завсегда в городе Такую Приму беру.
—И че..
—Так вот и то!!Баба эта на меня так жалостливо глянула и презртовала Мальбару импатентную..Самой то че..Можно всю жизнь импатецию курить..Хрен ли ей..Никаклго вреда!
—Можт она для мужа брала..заступился за неизвнстную женщину Жлрпыгыл..
—Ты дурак , чели..Откуль у курящей бабы муж? Мой батя знаш как говаривал Что гулящая что курящая..Так то...
—Ну тогда за родителей! Жорпыгыл вынул из сумки бутыль с самогоном!Чиста слеза , на свеколке сахерной..А то мы с этими стандартами , скоро и на водке прочтем всяку муйню..!
—За родителей святое..! А то вот и Троица скоро..
—Аллах Акбар..сказал Жорпыгыл , разливая по стаканам
—Воистину Акбар..подтведил Василий, хрустнув огурцом..Закусывай Жорпыгылка..Налегай!
Таких огурцов нигде нет..Иш какие бодрые хучь и из банки..И никакой те импатенции, потому как «двойных стандартов» нам и даром ненадь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Никак))))
Привет, Лиля!!!
Хранитель Истины (350704)
С удовольствием:

Хранитель Истины (290921)
Приходится мириться... Пока не изобрели тройных...
Верховный Наставник (222631)
Обидно бывает...

Верховный Наставник (169566)
Двояко.)
Хранитель Истины (252856)
Двойственно...блин...