У вас такое практикуется? Стоите вы на остановке на маршрутку, а тут +++

к впередистоящим в очереди подходят их друзья (знакомые, одногруппники и пр.).
И всё, вы влезете уже только в следующую маршрутку.

Ваше мнение, если бы такое произошло именно с вами?
(имеется в виду, что вам придётся ждать следующую маршрутку из-за халявщиков)
И ещё учитывая, что погода может быть не айс, а ждать следующую маршрутку придётся прилично по времени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153472)
о!это моя дачная маршрутка,она ходит по расписанию,интервал-час-полтора...на половине пути есть убогое село,оно мелкое и там все друг другу родственники.вот приезжаешь на конечную ни свет ни заря,и стоишь радуешься-ты в очереди второй,ну или пятый...а потом приезжает маршрутка и впереди тебя оказывается все это село,и места сидячие заканчиваются,а ехать стоя по убитым дорогам час в душной маршрутке-испытание то еще-я не еду...вообще стараюсь этим маршрутом не пользоваться-ругаться с пьяным быдлом бесполезно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я скажу им, чтобы вставали в очередь
Хранитель Истины (325784)
Давненько я не видела маршруток с цивильной очередью.)
Кто сумел,тот и влез у нас...
Этих бы я усиленно не пропускала впереди себя.)
Просветленный (714872)
Если один человек так подойдет. то вроде бы и ничего страшного, а если компания, то порошу встать в очередь
Хранитель Истины (303156)
Про очередь на маршрутку я слышу только тут)))
Это как вообще происходит? Как в магазине? Прям вот так вот люди подходят и занимают? А потом стоят смиренно ждут? Это где такой дефицит маршруток?)))
Я никогда с таким дебилизмом не встречалась. Маршрутки подходят и все в них садятся без всяких очередей, места всем хватает, а если вдруг кому не хватило, то через 5 минут другая подъедет)))
Лезла со скандалом и воплями что их тут не стояло , грозила стукнуть их сумкой , на работу опаздывала . Влезла в общем .