СБУ:российская сторона готовит незаконный "референдум" о создании ДНР с явкой более 90% (видео)

Это кто , дочки офицеров ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
))) напишите 99 процентов, Дима ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В особенности Баркашов дочка)) Он молодец! повстанцам помогает! Хотя его неофашисткие взгляды во многом не разделяю
Верховный Наставник (181756)
Ахеренное видео о базаре двух киевских отсо сов! :)))))))))))))))))))))))))))

Напиши, кого хочешь видеть, я те даже Меркель в Бараке захерачу! :))))))))))))))
Наставник (74660)
Тупая топорная провокация.
Разберу только только самых очевидных моментов:

1). Баркашёв никто в российской политике, он ничего не решает и никем не управляет.

2). Представитель диверсантов - какой-то уж больно наивный, если его прислали провести незаконный референдум, зачем ему спрашивать как его проводить и удивляться мудрости совета - ааа... вон оно как оказывается всё просто - просто написать с потолка результат и всё...
Наставник (46298)
Обычный вброс дезинформации. Смешно ролики смотреть подобного содержания. Где какой-то дядя Вася *ко актер с Киевфильма играет какого-то видного политика, который так просто, без маскировки, может себе по телефону ляпнуть подобные вещи, какому-то неизвестному...
Хранитель Истины (349401)
мдя... работа сбу становится все топорней и топорней
надо же - Баркашова приплели )))
no comments, как говорят наши "западные партнеры"
хотя... какая-то часть зазомбированных украинских вуйков это, конечно же, "проглотит"